В воскресной школе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток



21 ноября друзья нашего прихода, уже хорошо известная нам компания «Колор Кит» (производитель товаров для творчества), провела для учеников воскресной школы в возрасте от 7 до 11 лет мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и аппликаций со стразами. 

Менеджер Лариса Кошуричева приготовила яркие наборы, и каждый ребенок смог выбрать изделие по вкусу и по своим силам. Аудитория наполнилась радостной атмосферой предстоящих новогодних и рождественских праздников, ведь открытки могли стать душевным подарком для близких людей. Детям очень понравилось задание, они аккуратно приклеивали разноцветные детали, старались красиво подписать готовую открытку.


Не остались в стороне и пришедшие вместе с детьми родители, для которых провели демонстрационный обзор по наборам для творчества православной тематики компании «Колор Кит». Эти изделия в большом ассортименте можно приобрести в приходской лавке нашего храма. 

Сердечно благодарим менеджера Ларису Кошуричеву и, конечно, директора предприятия Татьяну Спицыну за отзывчивость, искренне желание доставить детям радость и устроить им настоящий праздник!

Добавлено: 9-12-2019, 06:30
0
608

Похожие публикации


Наверх