Мастер-класс для учеников воскресной школы



29 сентября 2019 года в воскресной школе храма Александра Невского состоялся творческий мастер-класс для учеников 7-8 лет, который организовали сотрудники предприятия–производителя товаров для рукоделия и творчества ООО "Колор Кит". Продукция ООО "Колор Кит" уже хорошо знакома нашим детям и прихожанам, ведь она неоднократно сопровождала в качестве подарков и призов наши праздничные мероприятия: выпускной и начало занятий в воскресной школе, поздравления именинников, праздник ко Дню Семьи, Любви и Верности для многодетных и малообеспеченных семей. 

На этот раз директор предприятия Спицына Татьяна и менеджер Кошуричева Лариса пришли к нам с красочными наборами для творчества и подарили детям настоящий праздник. Ребята были в восторге от возможности изготовить яркий подарок, который они могли подарить своим близким – нарядный красочный букет. Да к тому же мягкий! 

Во время процесса изготовления успели и познакомиться, и пообщаться, и даже почитать друг другу стихи. Старшие помогали младшим, кто справился с поделкой быстрее, помогали остальным. Когда все подарки были сделаны, учебный класс превратился в яркую цветочную поляну! 

Мы от всей души благодарим Татьяну и Ларису за доставленную детям радость и желаем благополучия и процветания их предприятию!

Добавлено: 11-10-2019, 21:17
0
876

Похожие публикации


Наверх