В храме Александра Невского прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности



11 июля 2019 года Региональный общественный фонд поддержки многодетных, приемных и неполных семей «Дети - наше будущее» совместно с храмом святого благоверного князя Александра Невского провели праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и памяти святых покровителей семьи - благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

На мероприятии присутствовали многодетные, приемные и малоимущие семьи с детьми г. Москвы в количестве около 100 человек, а также прихожане храма - жителей близлежащих районов «Очаково-Матвеевское», «Проспект Вернадского», «Тропарево – Никулино».  

Участников и организаторов праздника радушно поприветствовал настоятель храма протоиерей Игорь Фомин. В программе праздника были детская анимация, мастер - класс по изготовлению поделок из эко-материалов, аквагрим для детей. Проголодавшимся от игр на свежем воздухе участникам было предложена трапеза - каша из настоящего казана, а также множество других вкусных угощений. 

Радостную атмосферу праздника не омрачили даже периодически сгущающиеся тучи и проливной дождь. А под конец всем семьям - участникам вручили большие пакеты с подарками от благотворителей мероприятия. 

Спасибо всем, кто принял участие в организации праздника, оказав большую поддержку людям, которые в ней очень нуждаются, и принеся им радость!

Добавлено: 23-07-2019, 21:41
0
548

Похожие публикации


Наверх