Мясорубка доставлена в столовую Хитровщинской школы



В первых числах декабря 2021 в нашем храме был объявлен сбор средств на мясорубку для столовой Хитровщинской средней общеобразовательной школы в Тульской области. Средства были собраны прихожанами нашего храма и благодетелями микрорайона.
 
Вчера мы доставили мясорубку в школу! Радовались все: и учителя, и дети, и сотрудники школы, и директор - Голубева Клавдия Николаевна, и , конечно, мы! Коллектив школы и руководитель Отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовского района Евсеева Жанна Борисовна выражают нашему настоятелю протоиерею Игорю Фомину, прихожанам храма, социальному отделу искреннюю благодарность за благотворительную помощь в приобретении мясорубки. 

А мы, в свою очередь, очень хотим поблагодарить прихожан и милосердных жителей района за душевный отклик и помощь в сборе средств: Светлана Сергеевна Е., Анна Александровна Ф., Александр Павлович Е., Татьяна Александровна С., Анжелика Витальевна Л., Лариса Владимировна М, Ильин Алексей, Андрей Юрьевич М., Марина Анатольевна К, Мария Бурова, Марина Петровна С., Татьяна Вячеславовна М., Екатерина Юрьевна Б., Маргарита Петровна Т., Ольга Владимировна С., Любовь Дмитриевна Б., Жанна Викторовна А., Александра Алексеевна А., Алина Вячеславовна Д., Мария Юзефовна Б. Николай Владимирович Ф., Алия Надировна Х., Алексей Владимирович С. и многие другие милосердные прихожане, чья посильная лепта была внесена в наш конверт для сбора средств на мясорубку! Храни вас всех Господь! Здоровья всем вам, душевной радости и новых добрых дел в наступающем году! 
Добавлено: 22-12-2021, 17:30
0
383

Похожие публикации


Наверх