В нашем храме прошла благотворительная ярмарка



7 марта, перед Масленичной неделей, на территории храма Александра Невского прошла благотворительная ярмарка. Экспонаты для ярмарки изготовили и безвозмездно передали как организации, так и частные лица, прихожане и друзья храма. 

Сердечно благодарим и выражаем признательность производственному предприятию для людей с ментальной инвалидностью «Артель Блаженных» и генеральному директору Тевкину Андрею Яковлевичу (изделия из дерева), коллективу «Мастерской художественной керамики» в ГБОУ города Москвы «Школа 2120» (ТиНАО), и Поповой Марии (керамические изделия), ученикам приходской воскресной школы (восковые свечи, семена), Величко Любови (вязаные изделия), Ермоловой Алисе (вязаные игрушки), Шаровой Галине (образные тряпичные куклы), Жуковой Елене (декупаж, картины), Никитиной Анжеле (мастер-класс и свечи), Сергачеву В. (картины), Игнатьевой Нине (папье - маше), Андрею (шейные платки), Ирине (мешочки с вышивкой и вязание крючком), Марии (плетеные игрушки), Веронике (куклы из ниток), Евгении (игрушки в технике валяние), и многим другим прихожанам и друзьям храма, чьи имена нам остались неизвестны. 
Ответственной за организацию ярмарки – Беляевой Елене. 
Всем, кто сотрудничал, помогал в организации и участвовал в благотворительной ярмарке: Кутепову Юрию Николаевичу, Артемову Александру, Чупракову Дмитрию, Новоселовой Елене, Лебедевой Елене, Думби Елене, Сергеевой Юлии, Беликовой Татьяне, Никитиной Анжеле, Климовой Анне, Буровой Марии, Сафоновой Светлане, Рыбаковой Марине. Всем другим прихожанам и друзьям храма, чьи имена нам остались неизвестны и кого мы не смогли перечислить.
Спаси вас Господь за отзывчивость и искреннее желание помочь!

Все собранные от продажи на ярмарке средства пошли в пользу Дмитровского детского дома интерната для детей с физическими недостатками.

Детскому дому-интернату для детей с физическими недостатками можно помочь материально - узнать актуальные нужды можно у ответственной за социальную деятельность прихода храма св. блг. князя Александра Невского при МГИМО Резниковой Валентины Ивановны +7 (926) 220-48-81.

Средства можно оставлять за свечным ящиком в храме св. блг. князя Александра Невского (указав, что это для Дмитровского детского дома) или перечислять на карту Сбербанка с обязательной пометкой "для ДДДИ" номер карты: 5369 6100 1734 0639 оформлена на ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ.

Похожие публикации


Наверх