Новости социального служения прихода



Декабрь месяц был насыщен благотворительными поездками и отправкой благотворительной помощи. 24 декабря мы посетили отделение «НОЙ» в Ивантеевке. 

Маленьким жителям были привезены сладкие подарки, молоко, за которое отдельное спасибо о. Феодору и матушке Светлане Романенко! Было отправлено много детского питания и подгузников, предметы ухода на малышами. 26 малышей проживает в этом доме со своими мамами, находящимися в трудной жизненной ситуации. 




А накануне была передана благотворительная помощь в отделение «НОЙ» в ПГТ Лотошино, там проживают инвалиды. Подгузники для взрослых, инвалидная коляска, предметы ухода за больными и инвалидами, чистящие и моющие средства, продукты, конфеты, печенье, одежда- всё было отправлено жителям этого отделения. 

Наш приход и руководители Дома трудолюбия выражают большую благодарность педагогическому коллективу школы N 1541 за благотворительные новогодние подарки, часть из которых была передана детям и инвалидам в «НОЙ». Огромное спасибо и нашим прихожанам, и жертвователям за благотворительную помощь для Дома трудолюбия!

Добавлено: 8-01-2020, 10:08
0
477

Похожие публикации


Наверх