В нашем храме прошла встреча с психологом Николаем Фузеевым



9 декабря 2019 года, после молебна перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша», в трапезной храма святого благоверного князя Александра Невского состоялась встреча с психологом Николаем Фузеевым, организованная обществом трезвости «Гадарин». Беседа была посвящена теме токсичных и здоровых отношений в семье. 



Встреча носила вид практического занятия. Присутствовало более 20 человек, желающих разобраться в семейных и других проблемах, вызывающих развитие нездоровых зависимостей. На фактических примерах рассматривались признаки токсичных и здоровых отношений и способы выхода из годами сложившихся нездоровых отношений. 

В заключении было дано домашнее задание: отследить в момент конфликта и переживания, как я оцениваю другого человека, что думаю об этом человеке в этот момент, соответствует ли это действительности или это проекция на собственные чувства и убеждения. 




Встреча была очень полезной и даже, в некотором роде, лечебной для израненных душ, страдающих различными житейскими зависимостями. Участники расходились по домам уже в одиннадцатом часу ночи.
Добавлено: 14-12-2019, 16:00
0
480

Похожие публикации


Наверх