Состоялась очередная поездка в Дмитровский детский дом


15 июня состоялась очередная поездка в Дмитровский Детский дом-интернат. Летних поездок ждут все и всегда. Причина кроется не только в том, что наступили летние каникулы, но и в ожидании прекрасной, солнечной погоды, а значит проведении пикника на опушке рядом с чудесным яблоневым садом.

Как здорово трудиться вместе: жарить на костре сосиски и тающие во рту маршмеллоу, собраться всем вместе за столом и вдоволь пообщаться. По традиции мы также поздравили ребят, у которых был день Рождения в мае-июне! С какой радостью они всегда задувают свечи на торте! Многая и благая лета!

Детскому дому-интернату для детей с физическими недостатками всегда можно помочь материально - узнать актуальные нужды можно у ответственной за социальную деятельность прихода храма св. блг. князя Александра Невского при МГИМО Резниковой Валентины Ивановны +7 (926) 220-48-81. 

Средства можно оставлять за свечным ящиком в храме св. блг. князя Александра Невского (указав, что это для Дмитровского детского дома) или перечислять на карту Сбербанка с обязательной пометкой "для ДДДИ" номер карты: 5369 6100 1734 0639 оформлена на ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ.
Добавлено: 22-06-2019, 10:06
0
716

Похожие публикации


Наверх