Завершилась ежегодная благотворительная акция МГИМО "Стань Дедом Морозом"


В субботу, 21 января, завершилась XIII ежегодная благотворительная акция МГИМО "Стань Дедом Морозом". В этом году в ходе акции было собрано около 350 подарков в несколько учреждений: для детей из Дмитровского, Яхромского и Кондровского детских домов, а также для детей из многодетных малоимущих семей Москвы и приемных семей, детей из Свято-Софийского домика, подопечных из московского ПНИ № 23, которым помогает приход храма Александра Невского при МГИМО и Благотворительный клуб при Социальном отделе Студенческого союза МГИМО, а также благотворительный проект выпускников МГИМО "Новые грани". 

Важной частью акции стало поздравление детей с Донбасса, которые проходили реабилитацию в образовательном центре "Созвездие" Красногорска в конце декабря. Поздравление детей прошло при поддержке проекта "Благо Z", реализуемом на базе храма. 

Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям Москвы, которые приняли участие в акции, в частности прихожанам храма и их знакомым, студентам и преподавателям МГИМО. Благодаря вашим добрым сердцам, получилось осуществить много-много чудес в предновогодние, рождественские и крещенские дни. Надеемся, что добрая традиция проведения акции сохранится и в последующие годы.
Добавлено: 26-01-2023, 12:26
0
350

Похожие публикации


Наверх