Книга к прочтению: "Жизнь как на ладони"



Приветствуем вас, наши дорогие читатели, на этой удивительной праздничной Крещенской неделе! Приветствуем новой еженедельной рекомендацией к прочтению светлой и доброй книги.

Произведение Ирины Богдановой «Жизнь как на ладони» (книга первая), подарена библиотеке «Невская» в Рождество. Прихожанка нашего храма, мастер на все руки и чудесный человек Елена Беляева, преподнесла эту книгу в дар, сразу безоговорочно рекомендуя ее как детям, так и взрослым. Произведение идеально подходит для чтения вслух всей семьей. Книга окутывает теплом, события излагаются очень ярко. Читая, настолько погружаешься в происходящее, что невольно теряешь счет времени и сам мысленно оказываешься на месте героев. Книга заглядывает во все уголки души читателя. Все перипетии произведения оживляют христианскую любовь в сердце: тревога и опасения за жизнь главного героя Тимофея, сострадание к Танюше, понимание природы вредности Зиночки, большие и добрые души взрослых героев, их выбор и поступки согласно этому выбору, и даже умирающий с покаянием на устах уголовник. Буквально все в тебе очищается сопереживая.

Очень рекомендуем прочитать эту замечательную книгу. Более того, как прекрасную маму, мы попросили Елену составить список литературы, которую бы она сама лично советует к прочтению детям и родителям, бабушкам и дедушкам. Вместе или самостоятельно. В ближайших выпусках нашей еженедельной рубрики мы обязательно опубликуем этот список.

Дорогие наши читатели и прихожане, если вы хотите и можете поделиться своими впечатлениями о любимых книгах, мы с большой радостью примем ваши рекомендации.

Напоминаем, что библиотека располагается на 2м этаже в пристройке храма в кабинете 26, рядом с классами начальной/воскресной школы.

Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам, на следующей неделе библиотека будет работать в свои обычные рабочие дни, только в первой половине дня. Поэтому, прежде чем прийти, пожалуйста позвоните нам и уточните, до которого часа библиотека открыта в интересующий Вас день.

Режим работы библиотеки с 23.01.23г по 29.01.23г:
Пн с 11.00 до 14.00-15.00
Вт выходной
Ср с 11.00 до 14.00-15.00
Чт с 11.00 до 14.00-15.00
Пт выходной
Сб выходной
Вс с 9.00 до 13.00
Телефон 8-966-009-15-16
Звонить можно в рабочие часы библиотеки.

Продолжаем принимать детскую литературу. Для дошкольного и младшего школьного возраста. Как художественного, так и духовного содержания. Будем благодарны за книги этой возрастной категории в хорошем состоянии. По вопросам передачи книг, пожалуйста звоните: 
8-968-620-25-53 Елена Ткаченко (по благословению отца Игоря, руководитель библиотеки). 

Ждем вас!
Приходите к нам за книгами!
Коллектив ваших библиотекарей.

С благословения настоятеля отца Игоря просим вашего содействия в приобретении для нашей библиотеки детских пуфиков (5штук) и почтового ящика для детских писем воинам. Общая сумма покупки около 15000. Пожертвования можно оставить обратившись в свечную лавку храма, в конверте «для библиотеки». Заранее всех благодарим!
Добавлено: 22-01-2023, 17:36
0
226

Похожие публикации


Наверх