Итоги благотворительной акции «Подарок на Рождество детям-сиротам в регионах России»



24 декабря сладкие подарки, собранные в рамках благотворительной акции «Подарок на Рождество детям-сиротам в регионах России», были доставлены в центр «Милосердие». Этот центр в г. Узловая Тульской области уже 22 года занимается раздачей б/у одежды для детей и взрослых из малообеспеченных семей. Здесь совершенно бесплатно можно постричься, починить или подобрать необходимую одежу и обувь. В центр приходит огромное количество нуждающихся со вс
его района.

Мы привезли «сладкие подарки» для малышей, которых многодетные малообеспеченные мамы приводят сюда за одеждой. Руководитель центра Прудских Владимир Егорович благодарит Преосвещенного владыку за организацию этой акции именно в период кризиса, в стремлении сделать непростую жизнь детей более защищённой и доставить им Рождественскую радость.

25 декабря мы отвезли подарки в Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, мы давно дружим с этим центром. Директор центра Овчаренко Светлана Алексеевна с радостью приняла подарки для своих подопечных детей и благодарит всех вас за доброту и чуткое отношение к людям.

Акция «Подарок на Рождество детям-сиротам в регионах России» была организована по благословению епископа Павлово-Посадского Фомы, управляющего Западным викариатством. Акцию провели совместно социальный и молодежный отделы викариатства.



Добавлено: 27-12-2020, 21:42
0
371

Похожие публикации


Наверх