Поддержим добровольческий проект «Автомобиль социальной помощи «Ной» в народном голосовании!



В финал конкурса «Доброволец России-2019» вышел проект «Автомобиль социальной помощи «Ной». Автор проекта: координатор добровольческих проектов МРОО «Дом трудолюбия «Ной» Бызин Сергей Викторович. 

Цель проекта - оказание оперативной помощи по транспортировке в приюты (особенно в зимний период, когда такая помощь, буквально, спасает жизни) маломобильных людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: инвалидов, пожилых, бездомных, семей с детьми. К сожалению, в Московской области нет государственной службы социального патруля, а скорая помощь и полиция забирает людей с улицы только в экстренных случаях, многие остаются без помощи.

Уверен, что лишь совместные усилия Церкви, государственных социальных служб, некоммерческих организаций, общества и волонтеров способны результативно решать острые социальные проблемы.

Прошу Вас оказать поддержку нашего добровольческого проекта «Автомобиль социальной помощи «Ной» в народном голосовании на сайте «Добровольцы России».

Инструкция по голосованию за проект «Ноя» на сайте "Добровольцы России"

Для голосование нужны:
1. аккаунт на сайте "Добровольцы России"
2. аккаунт в социальной сети facebook или ВКонтакте.

По шагам:
1. регистрируетесь на сайте "Добровольцы России"
2. авторизуетесь
3. переходите по ссылке
4. нажимаете "проголосовать"
5. вам будет предложено привязать одну из двух соцсетей - facebook или ВКонтакте, выбираете нужную. После чего вас возвращает обратно на сайт. Обычно в этом случае уже все, голос учтен, но на всякий случай еще раз
6. нажимаете "проголосовать"

Ролик презентации проекта:

Добавлено: 7-11-2019, 19:51
0
703

Похожие публикации


Наверх