Празднование масленицы на нашем приходе


В воскресенье 3 марта в нашем храме прошла широкая масленица. После службы всех прихожан приглашали разделить совместную трапезу, попробовав вкусные блины и сбитень. 

Для детишек проводились активные игры с частушками и веселыми песнями. Тут же можно было поучаствовать в благотворительной ярмарке: приобрести поделки ручной работы, невероятно вкусные кексы и булочки, заботливо приготовленные нашими прихожанами, и много всего вкусного и интересного. 

Также за общей трапезой весь приход поздравил священника Александра Кузнецова с юбилеем – 4 марта ему исполнилось 50 лет! От лица клириков слово в честь батюшки сказали протоиерей Игорь Фомин и священник Георгий Думби. Молодёжью храма была исполнена пеня под гитару. Присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравлениям. Многая и благая лета дорогому о. Александру! 

Несмотря на сильный ветер, снег и низкую температуру все прихожане активно принимали участие в празднике: готовили угощения, помогали в организации ярмарки, стояли за прилавком, пели и плясали, проводили конкурсы, веселились от души. Благодарим всех, кто разделил с нами этот день!
Добавлено: 7-03-2019, 13:54
0
779

Похожие публикации


Наверх