В нашем храме состоялась встреча с Александром Гезаловым


17 февраля 2019 года в трапезной храма Александра Невского состоялась встреча с российским общественным деятелем, публицистом, специалистом по социальному сиротству и директором социального Центра Святителя Тихона при Донском монастыре – Александром Гезаловым. Встречу организовал молодежный клуб «Дерзновение» с целью обучения ребят, которые ежемесячно ездят в Дмитровский детский дом-интернат к детям. 

Александр Гезалов назвал свой семинар «Умная благотворительность», в ходе которого он делился с аудиторией бесценным опытом работы с детьми-сиротами: как и почему детей необходимо устраивать в семьи, как мотивировать детей на самореализацию и самосовершенствование, как «умно» и правильно строить с ними общение. Кроме того, Александр Самедович показал социальное кино и презентацию о деятельности Центра Святителя Тихона при Донском монастыре. 

Встреча получилась очень динамичной, интересной, поучительной, заставляющей о многом задуматься. Александр Гезалов – человек, который всей душой болеет за свое дело и старается помочь и оказать любую поддержку всем окружающим людям, нуждающимся в помощи.
Добавлено: 23-02-2019, 12:21
0
744

Похожие публикации


Наверх