Состоялось вручение подарков в рамках ежегодной акции "Стань Дедом Морозом"



10 января 2024 года прихожане храма Александра Невского вместе с настоятелем прот. Игорем Фоминым вручили подарки детям из семейного центра «Дмитровский» в рамках ежегодной акции «Стань Дедом Морозом». Для ребят Дмитровского и Яхромского отделений было передано 196 подарков, которые дети указывали в письмах Деду Морозу, а также сладких гостинцев. 

О. Игорь поздравил детей, педагогов и воспитателей с праздником Рождества Христова, а ребята в свою очередь подготовили небольшой концерт, чем невероятно порадовали гостей. В этот раз детей также навестил ведущий телеканала СПАС Роман Голованов и подарил свою книгу «Батюшка Ипполит». Общение продолжалось по классам и за праздничным чаепитием. Выпускник Филипп Батенин показал свою студию звукозаписи, которую оборудовал в помещении Дмитровского семейного центра. 

В рамках акции «Стань Дедом Морозом» это было заключительное вручение подарков. В Рождественский сочельник в храме Александра Невского подарки получили дети из многодетных, приемных и малообеспеченных семей. Студенты МГИМО также передали подарки детям из Свято-Софийского социального домика. Отправили подарки детям в Харьковскую область и в приют в ЛНР. Всего 361 ребенок получил подарок, о котором мечтал. Благодарим всех участвовавших в этом хорошем деле: жертвователей, волонтеров, организаторов и исполнителей. Также благодарим декана факультета международной журналистки МГИМО Скворцова Ярослава Львовича за то, что деканат ежегодно поддерживает акцию, настоятеля храма при МГИМО прот. Игоря Фомина и прихожан, которые участвовали на приёме подарков и фасовке. Думается, что все получили свою радость. Будем ждать новых встреч!

Телеграм канал акции https://t.me/dedmorozmgimo
Добавлено: 20-01-2024, 09:38
0
346

Похожие публикации


Наверх