Рождественский праздник у первоклассников


Вся земля радуется Рождению Господа нашего Иисуса Христа! И, конечно, наши первоклашки потрудились на славу, чтобы подготовиться к этому празднику и порадовать родителей и учителей.

Сначала мы делали рождественские композиции из еловых веток и игрушек для украшения дома. Спасибо матушке Наталье, которая продумала все до мелочей, подготовила материал. Казалось, что ребятам будет нелегко – ведь такое занятие требует усидчивости и творческого подхода, но результат превзошел все ожидания! Дети очень старательно подошли к этому занятию, продемонстрировав настоящий талант. Результатом увлеченного и кропотливого труда стали прекрасные работы и праздничное настроение!

А на прошлой неделе наши первоклассники выступали с рождественским представлением. Наши маленькие актеры пели, рассказывали стихи, разыгрывали сценки, а многие родители подготовили для них нарядные театральные костюмы. Получился настоящий праздничный спектакль!

Родители, дети, учителя и отец Александр выразили слова благодарности друг другу за ответственное отношение к подготовке праздника, ребята обещали еще больше стараться в учебе во втором полугодии, быть послушными и всем помогать, а завершился праздник вручением рождественских подарков.

Желаем нашим воспитанникам дальнейших успехов!

Добавлено: 20-01-2022, 22:47
0
386

Похожие публикации


Наверх