Приглашаем принять участие в ежегодной благотворительной акциии МГИМО "Стань Дедом Морозом"



На календаре декабрь, а это значит, что приближаются праздники - Новый год и Рождество.

Приглашаем вас поучаствовать в XI ежегодной благотворительной акциии МГИМО "Стань Дедом Морозом", в ходе которой мы собираем подарки для детей из Дмитровского и Яхромского детских домов-интернатов, а также для детей из многодетных малоимущих семей. 

Ребята уже написали письма Деду Морозу. Вы можете сделать маленькое чудо и исполнить их желания!

Чтобы стать Дедом Морозом,

1. выберите подарок из спискапо ссылке(жёлтым цветом выделены подарки, которые уже взяли);

2. напишите номер подарка, ваше имя и контактный номер координаторам акции Алисе или Дарье (их телефоны Вы найдете ниже);

3. гном-помощник пришлет вам фото оригинального письма ребенка и расскажет, что делать дальше;

4. вам останется приготовить подарок, при желании написать ответное письмо и привезти подарок в храм Александра Невского при МГИМО (или заказать доставку по адресу храма: ул.Лобачевского, 23);

5. после Рождества мы вручим каждый подарок лично ребенку и опубликуем фотоотчёт.

Также помочь акции можно, пожертвовав любую сумму. Собранные средства пойдут на покупку подарков детям, чьи письма не заберет Дед Мороз, либо на приобретение необходимых для детского дома вещей.

Средства можно перечислять на карту Сбербанка с обязательной пометкой «для детского дома»: 5369 6100 1734 0639 (оформлена на ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ).

По всем вопросам пишите нам в сообщения сообщества ВКонтате или по номерам: Алиса (+7 916 029-02-36), Дарья (+ 7 915 489 27 63).

Похожие публикации


Наверх