Поздравляем протоиерея Игоря Фомина с юбилеем!



25 февраля 2020 года отмечает пятидесятилетний юбилей протоиерей Игорь Фомин, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО, Председатель комиссии по миссионерству и катехизации г. Москвы, участник программ и лицо телеканала «Спас», постоянный̆ гость радиостанции «Вера», член редакционного совета журнала «Фома». 

Наш большой и дружный приход поздравляет отца Игоря с днем рождения и выражает искреннюю благодарность!

Дорогой батюшка, большое спасибо Вам за служение без остатка, пламенную веру, труд и молитву, за поддержку и внимание к каждому прихожанину, за благословение самых невероятных начинаний - от воскресной школы, народного хора, поездок в Дмитровский детский дом, музыкальных вечеров до службы приходских консультантов, пункта помощи нуждающимся, курсов русского жестового языка. И еще много-много образовательных, вероучительных, социальных инициатив реализуется на нашем приходе благодаря Вашему одобрению, мудрым советам и помощи. В храме всегда рады новым лицам, шумным детям, людям с особыми потребностями.

На Вашем примере все мы учимся доверять Богу и служить Ему через служение ближнему, радоваться и благодарить, брать ответственность и проявлять сострадание, быть чуткими и отзывчивыми, духовно бодрствовать и возрастать в вере.

Дорогой отец Игорь, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, духовной радости и крепости, Божией помощи в многотрудном служении. Многая и благая лета!

Фотолента праздничного богослужения и поздравления настоятеля.
Добавлено: 25-02-2020, 23:00
0
1 021

Похожие публикации


Наверх