Поездка в Дмитровский детский дом - пикник на свежем воздухе


В субботу 11 августа состоялась очередная поездка молодежной группы нашего прихода к друзьям в Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками. В этот солнечный летний день ребята решили устроить детям настоящий праздник - организовать пикник на свежем воздухе, тем более что повод для праздника был самый настоящий - день рождения Дарьи Засыпкиной, одной из постоянных участниц поездок в Дмитров. Дети подготовили сюрприз для Даши - большую открытку с добрыми пожеланиями и общей фотографией, а Алексей Шапоренков исполнил несколько песен, в том числе на французском языке, посвятив их имениннице. За играми и вкусным угощением время пролетело незаметно , но ребята надеятся вскоре вновь увидеться друг с другом уже в новом учебном году.




Мы благодарим всех жертвователей - вещи, угощения, а также новый компьютер были переданы в детский дом.

Детскому дому-интернату для детей с физическими недостатками всегда можно помочь материально - узнать актуальные нужды можно у ответственной за социальную деятельность прихода храма св. блг. князя Александра Невского при МГИМО Резниковой Валентины Ивановны +7 (926) 220-48-81.

Средства можно оставлять за свечным ящиком в храме св. блг. князя Александра Невского (указав, что это для Дмитровского детского дома) или перечислять на карту Сбербанка с обязательной пометкой "для ДДДИ" номер карты: 5369 6100 1734 0639 оформлена на ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ.

Желающие присоединиться к ежемесячным молодежным поездкам в Дмитров, напишите Алисе Александровой +79160290236.


Похожие публикации


Наверх