Письмо солдату

Дорогие друзья!

30 октября 2022 при храме благоверного князя Александра Невского состоялась встреча с контр-адмиралом Главного разведывательного управления Министерства обороны Кобец Александром Ивановичем.
Александр Иванович рассказал детям о своем детстве, об истории России и Украины, за что сражаются российские солдаты и как важно для наших воинов получать весточку с родной земли. Встреча получилась очень теплой, интересной,познавательной и патриотической.

Вероника Калашникова прочла детям письмо воину, написанное её мамой, и рассказала о своём дедушке, воевавшем в Великую Отечественную Войну.

Дети очень внимательно слушали и Александра Ивановича и Веронику и, поблагодарив их, приступили к созданию открыток и писем защитникам.

Каждая открытка, каждое письмо получились неповторимыми, наполненными любовью и надеждой. Дети писали о любви к Родине, о гордости и молитве за воинов. «Дорогой неизвестный солдат, мы очень любим тебя и гордимся! Ждём тебя!»

Письма и открытки уже отправлены нашим защитникам. А мы предлагаем вам посмотреть фотографии с прошедшей встречи.

Благодарим Александра Ивановича Кобец, Веронику Калашникову и её маму, Елену Голованову и всех прихожан, родителей и детей, участвовавших в организации и проведении мероприятия.



Добавлено: 27-11-2022, 12:25
0
233

Похожие публикации


Наверх