Благодарность организаторам конкурса "Создай образ Защитника Отечества"


Дорогие друзья! По следам прошедших мероприятий, приуроченных к десятилетнему юбилею храма, мы хотели бы выразить отдельную благодарность людям, которые принесли вещи и экспонаты для детского патриотического конкурса "Создай образ Защитника Отечества"!

Благодарим Аллу и Ирину, Романа, Анастасию и Лию, Светлану и Юрия, Марию, Марину, Елену, Наталью, Елену и всех других прихожанин и друзей храма, которые поделились с нами дорогими экспонатами своего семейного архива. Эти, без преувеличения, бесценные вещи не только обогатили и сделали намного интереснее сам конкурс. Мы свидетельствуем, что они произвели неизгладимое впечатление на наших девчонок и мальчишек. 

Настоящие солдатские каски, пилотки, ремни, офицерские фуражки, предметы военного быта: фляжки, планшеты, бинокли, кобура, плащ-палатки бывалого вида. Большинство этих вещей использовалось по прямому назначению теми, кто воевал, защищал нашу Родину, стоял на страже ее интересов в прошлом и настоящем, в разные эпохи и на разных рубежах. Эти вещи, как и люди, которым они принадлежали, видели многое. 

Пусть благоговение и интерес в глазах наших мальчишек и девчонок станет главной благодарностью для всех, кто поделился с нами дорогими для семьи вещами. Пусть свидетельство подвигов всех защитников нашей Родины станет для нас всех и, прежде всего, для самых юных, стимулом для подражания мужеству наших воинов, их любви к Отечеству и верности ему. 

Также выражаем благодарность за помощь в организации и проведении конкурса наших прихожан: Елену, Анастасию, Романа, Татьяну, Наталью, Ольгу и всех принимавших участие.
Добавлено: 4-10-2022, 19:07
0
206

Похожие публикации


Наверх