Пасхальное поздравление детей семейного центра "Дмитровский"



На Светлой седмице 26 апреля 2022 года группа прихожан храма Александра Невского во главе с диаконом Артемием посетили семейный центр "Дмитровский". Теперь так называется Дмитровский детский дом для детей с физическими недостатками, объединенный с Яхромским детским домом для детей с умственным отставанием в развитии. 

Были рады увидеться и пообщаться с детьми и педагогами, поделиться Пасхальной радостью. О. Артемий в доступной игровой форме рассказал детям о сошествии в ад и Воскресении Господа нашего Иисуса Христа. Почему мы дарим яйцо и печем кулич на Пасху. Каждый ребёнок получил в подарок шоколадное яйца и куличик. Наша прихожанка Наталия зачитала несколько веселых историй про детей из своей книги. 

Воспитанники центра тоже приготовили для нас небольшой концерт: замечательный танец Анечки и ребят. Татьяна Пивоварова исполнила песню. Катя Тишковец подарила свои работы алмазной мозаики. Общение продолжалось на чаепитии. Спаси Господи наших прихожан Веронику, Елену, Иулию, Ольгу, жертвователей и благотворителей.
Добавлено: 13-05-2022, 06:16
0
463

Похожие публикации


Наверх