Благотворительные ярмарки



В воскресенье 16 мая, в Неделю святых жен-мироносиц, состоится приходская благотворительная ярмарка в пользу Дмитриевского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками. На этой ярмарке будут реализовываться изделия, которые смастерили своими руками взрослые и маленькие прихожане и друзья нашего храма. Изделия на ярмарку можно оставить в свечной лавке храма с пометкой "Ярмарка 16 мая" заранее или принести организаторам в сам день ярмарки. Контактный телефон: 8(985)151-49-98, Елена.

В воскресенье 23 мая состоится "Ярмарка ненужных подарков", которую совместно проводят храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО и Межрегиональная общественная организация многодетных семей «Большая семья». 
Оригинальная идея ярмарки, помимо своей очевидной благотворительной направленности, состоит в том, чтобы дать второй шанс интересным вещам и подаркам, которые не нашли нужного применения у предыдущих хозяев. Все вырученные от этой ярмарки средства будут направлены на проведение ежегодной акции «Портфель первоклассника», которая проводится с целью помочь собрать в школу детей-первоклассников из многодетных семей. В 2021 году она пройдет в 15-й раз. Товары на эту ярмарку просим оставлять в свечной лавке храма с пометкой "Ярмарка ненужных подарков" до 22 мая. 

Ярмарки состоятся после поздней Литургии, примерно в 11.30. Приглашаем к участию всех желающих!
Добавлено: 14-05-2021, 21:07
0
490

Похожие публикации


Наверх