Семинар "Родительские предписания и их влияние на жизненные установки"


Что такое негативные установки и чем они мешают жить? Это мысли, которые появляются у нас спонтанно и запускаются обстоятельствами. Они воспринимаются без критики, без проверки их логичности и реалистичности.

Подобные мысли-убеждения формируются из детских впечатлений или перенимаются от родителей и сверстников. В основе многих из них лежат семейные правила или родительские предписания.

Большинство наших проблем возникает из-за негативно-иррациональных установок, которые омрачают жизнь и приводят к неврозам. Человеку, который не в ладах с собой и окружающими, часто присуще иррациональное мышление. Устранив иррациональные установки, можно изменить жизнь к лучшему.

О том, как распознавать иррациональные установки и их искоренить, мы поговорим 16 апреля, в пятницу, на очередном семинаре цикла «Семейные вечера», который проведет специалист по медико-социальной реабилитации зависимых Ирина Громакова.

Семинары, посвященные проблемам зависимости и созависимости, каждую пятницу проводят специалисты некоммерческой организации "Верный выбор" и храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Начало семинара в 19.00, адрес: ул.Лобачевского, 23. Вход свободный. Справки по телефону +7 910 003 9559.

Добавлено: 12-04-2021, 20:53
0
354

Похожие публикации


Наверх