Сбор средств на учебники для Дмитровского детского дома


Храм св. блгв. кн. Александра Невского при МГИМО открывает сбор средств на учебники для воспитанников Дмитровского детского дома-интерната на новый учебный год. Сумма – 100.000 руб.

Дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата во время своего пребывание в Дмитровском детском доме получают не только медицинскую реабилитацию, социально-трудовую адаптацию, но и полноценное образование: основное общее – 10 классов и среднее общее – 12 классов. Для успешного освоения программы им необходимы учебные материалы и художественная литература. К сожалению, государство не оплачивает учебники детского дома, все они покупаются на средства благотворителей. Наш приход традиционно оплачивает приобретение учебников на сумму 100.000 руб.

Деньги на учебники можно передать за свечной ящик в нашем храме по адресу: Москва, ул. Лобачевского, д. 23 (указав, что это на учебники для Дмитровского детского дома), или перечислить на карту Сбербанка с обязательной пометкой «на учебники», номер карты: 5369 6100 1734 0639 оформлена на ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ. 

Все вопросы по поводу сбора можно задать ответственной за социальное служение храма Валентине Ивановне Резниковой, т. +7 (926) 220-48-81.


Похожие публикации


Наверх