Члены Общества трезвости "Гадарин" поделились своими впечатлениями от прочитанных по соответствующей тематике книг и статей



В рамках работы Общества трезвости "Гадарин" храма святого Благоверного князя Александра Невского 16 декабря 2019 года состоялся семинар, на котором члены общества поделились своими впечатлениями от прочитанных по соответствующей тематике книг и статей. Были презентованы: работа митрополита Владимира (Богоявленского) "Против нас ли (непьющих) Библия", книга Лидии Любимовой "Лёгкий способ избавиться от пьянства" (2010 г.), а также книга архимандрита Мелетия (Уэббера) "Шаги преображения" (2019 г.). Каждый доклад сопровождался оживлённым обсуждением.

При вопросе о мотивах, побудивших выступить на семинаре, один из участников ответил: "Мне представляется важным, чтобы люди, ищущие выхода из своей беды, познакомились с разными путями, которые на сегодняшний день предлагаются руководителями реабилитационных центров, психологами-наркологами и просто людьми, которые идут по пути исцеления".

Первый опыт такого семинара в Обществе трезвости "Гадарин" оказался продуктивным и вызвал множество вопросов, обсуждений и замечаний.
Добавлено: 23-12-2019, 06:05
0
456

Похожие публикации


Наверх