В Доме Культуры «Ново-Переделкино» состоится мероприятие, посвященное священномученику Димитрию Остроумову



По благословению Высокопреосвященнейшего Матфея, архиепископа Егорьевского, управляющего Северо-Восточным и Западным викариатствами г. Москвы, в воскресенье 17 февраля 2019 года в рамках проведения в Западном викариатстве Дня православной молодежи состоится мероприятие, посвященное священномученику Димитрию Остроумову.

Вышеуказанное мероприятие состоится в 17:00, в Доме Культуры «Ново-Переделкино», по адресу: улица Лукинская, д. 1, к. 1.
Ответственный координатор: священник Алексий Соловьёв, +79165653848.

Мероприятие приурочено к 150-летию со дня рождения священномученика Димитрия Остроумова, пресвитера, до 1937 года настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьине.
Главной частью мероприятия станет Художественно-историческая постановка «Дело было в Федосьине или Время сейчас такое…», режиссёр-постановщик Павел Филиппов. В постановке участвуют представители приходской молодежи и старшего поколения приходов храмов Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьине и Воскресения Христова в Толстопальцеве.

В программе вечера:
17:00 – сбор гостей
17:30 – открытие архивной фотовыставки и выставки картин авторской живописи художницы Ольги Галухиной «Дом моего сердца – Благовещенский храм в Федосьине»
18:00 – художественно-историческая постановка

Организаторы мероприятия:
Молодежная организация храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьине
Творческая студия «Вдохновение» храма Воскресения Христова в Толстопальцеве
ДК «Ново-Переделкино»

Билеты БЕСПЛАТНЫЕ Скачать: priglasitelnyi-bilet.pdf [4,35 Mb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: priglasitelnyi-bilet.pdf
Добавлено: 13-02-2019, 04:52
0
755

Похожие публикации


Наверх