Семинар из цикла "Семейные вечера"



Семьи, где есть зависимый, годами существуют в состоянии хронического стресса. В такой ситуации жизненно важно обладать знаниями, как сохранить свою психику, предупредить возникновение психосоматических заболеваний.

В пятницу 24 декабря приглашаем обсудить эту тему на завершающем семинаре из цикла для зависимых и их родственников "Семейные вечера. Как полюбить своих ближних?". 

Как совладать со стрессом, откуда черпать ресурсы, как сохранить внутренние силы и восстановиться после стрессовой ситуации – обо всем этом расскажет специалист по медико-социальное реабилитации зависимых Светлана Викторовна Алексюк. Тема актуальна также для зависимых, для которых неумение совладать со стрессом оказывается прямой дорогой к срыву.

Цикл семинаров "Семейные вечера" для зависимых и их родственников проводится с 2019 года специалистами некоммерческой организации "Верный выбор" совместно с храмом святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Ждем вас в пятницу 24 декабря в 19.00 по адресу: ул. Лобачевского, д. 23, стр.1, храм Николая Чудотворца (малый храм на территории храма св. князя Александра Невского при МГИМО). Вход бесплатный. Справки по телефону +7(910)0039559.
Добавлено: 22-12-2021, 15:09
0
266

Похожие публикации


Наверх