Семинар из цикла "Семейные вечера"



Друзья, в пятницу, 17 декабря, приглашаем на семинар из цикла «Семейные вечера. Как полюбить своих ближних?». В этот раз поговорим об оптимальных стратегиях родственников зависимого в свете Православной антропологии.

Диакон Артемий Овчаренко, опираясь на учение святых отцов, расскажет о том, как связаны проблемы современного человека, в том числе употребление, с тем, что Бог перестал быть главным источником вдохновения и наслаждения. 

Поговорим также о свободе человека и нравственном выборе: возрастать с Богом или деградировать. Обсудим, что делать родственникам зависимого человека, которые безрезультатно ожидают от зависимого, что он выберет быть "с Богом", в чем тут «ловушка» для созависимых.

Цикл семинаров «Семейные вечера» для зависимых и их родственников проводится с 2019 года специалистами некоммерческой организации «Верный выбор» совместно с храмом святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Ждем вас в пятницу, в 19.00 по адресу: ул. Лобачевского, д. 23, стр.1, храм Николая Чудотворца (малый храм на территории храма св. князя Александра Невского при МГИМО). Вход бесплатный. 
Справки по телефону +7(910)0039559.
Добавлено: 16-12-2021, 06:35
0
318

Похожие публикации


Наверх