В Воскресной школе храма Александра Невского состоялся праздник по случаю окончания учебного года



30 мая в Воскресной школе храма Александра Невского состоялся праздник по случаю окончания учебного года.

Поздравили выпускников – в нашей Воскресной школе это второй выпуск (занятия в группе вели диакон Артемий Овчаренко и Михаил Владимирович Воропаев). Напутственное слово произнес диакон Артемий: он приглашал выпускников для вручения грамот, и каждый из них мог поблагодарить, вспомнить что-то интересное, веселое, полезное из времени, проведенного в Воскресной школе.

На концерте выступил младший хор Воскресной школы под руководством Анастасии Поляковой, затем старший хор Воскресной школы под руководством Светланы Фёдоровны Писаревской исполнил церковные песнопения. Именно этот хор в течение года поет на воскресной литургии в храме свт. Николая Чудотворца. Затем ребята выступили с индивидуальными номерами: играли на музыкальных инструментах, пели песни, читали стихи.

После этого всех пригласили поучаствовать в спортивных эстафетах под руководством тренера Аллы Ивановны и поиграть во флаер-хоккей с папой ученика воскресной школы Александром. В это же время проходил мастер-класс по декупажу для детей, который провели друзья нашего храма Анна и Евгения Климовы. Также родители и дети дружным хором пели известные песни под аккомпанемент Олега Павлушина.

Праздник завершился угощением - сосисками с мангала и легкими закусками.
Добавлено: 7-06-2021, 08:48
0
831

Похожие публикации


Наверх