Приглашаем совершить паломническую поездку в Эстонию

Уважаемые прихожане! Приглашаем вас присоединиться к паломнической поездке в Эстонию от нашего храма, которая состоится с 31 мая по 04 июня 2018 года. Сопровождать группу будет прот. Игорь Фомин.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

1 день.
Выезд из Москвы вечерним поездом в Санкт-Петербург. Ночлег в поезде.

2 день.
Встреча с представителем паломнической службы «Ковчег» и экскурсоводом.
7:00 - Отъезд автобуса из Санкт-Петербурга. г.Нарва, собор Воскресения Христова. г.Йыхви, Богоявленский храм - место служения Патриарха Алексия II. Пюхтицкий Успенский монастырь, размещение в гостинице монастыря. Посещение святого источника. Трапеза.
17:00 - Вечерняя служба в Успенском соборе. В соборе находится святыня обители - икона Успения Божией Матери. Трапеза.

3 день.
9.00 - Литургия в Успенском соборе. Трапеза. Экскурсия по территории монастыря с посещением храма преподобного. Сергия Радонежского и могилы основателя монастыря князя С. В. Шаховского; церкви Святого Иоанна Предтечи. Посещение монастырского кладбища с осмотром церкви во имя святителя Николая и преподобного Арсения Великого, часовни святителя Николая. Ильинский скит. Переезд в Таллин. Экскурсия по вечернему городу. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

4 день.
Божественная Литургия в соборе Александра Невского в Вышгороде. Пешеходная экскурсия по Старому городу. Посещение могилы родителей Святейшего Патриарха Алексия II. Обед. Переезд в Санкт-Петербург. Прибытие на Московский вокзал к 22 ч. Посадка на поезд.

5 день.
Прибытие в Москву утром.

УСЛОВИЯ:
Стоимость поездки составляет 27000 руб. для группы 35 человек. Количество мест ограничено.
В стоимость пакета входит: ж/д билеты (купе) Москва-Санкт-Петербург-Москва, трансфер, виза и сервисный сбор, мед. страховка, размещение в монастыре и гостинице в Таллине Tallink Express Hotel 3*, услуги гида, шофера, питание: завтраки-ужины.

По всем вопросам, касающимся поездки, обращаться к Величко Любови , тел. 8-967-250-00-19.
Добавлено: 20-04-2018, 14:58
0
1 153

Похожие публикации


Наверх