Анонс фестиваля "Светое Воскресение"

22 апреля приглашаем всех на Пасхальный фестиваль «Светлое Воскресение», который пройдет у нашего храма св. блгв. кн. Александра Невского. Начало в 11.30.

В программе:

1. Номер удивительной многодетной цирковой династии жонглеров Тесленко (трехкратные золотые призеры международных фестивалей циркового искусства, четырехкратные рекордсмены мира по жонглированию, участники шоу «Circue Du Soleil»).

2. Выступление коллективов нашего храма: хора Воскресной школы; народного хора, который наконец-то выйдет за рамки клироса и исполнит концерт «Радуйтеся, людие» Джузеппе Сарти и «Христос Воскресе» на разных языках; хореографического ансамбля «Вдохновение», а также прихожан.

3. Балетная студия «Актер» с «Неаполитанским танцем» П. И. Чайковского и «Музыка и мы» И. Корнелюка в исполнении наших добрый друзей – воспитанников Дмитровского детского дома-интерната.

4. В середине программы мы согреемся на танцевальном мастер-классе от афрошоу "Джембе" и насладимся звучанием африканских барабанов.

5. Номера творческих коллективов района, а также хоров Воскресных школ храма Иверской иконы Божией Матери и Архангела Михаила в Тропарево.

6. Постоянный гость наших фестиваль – этно-группа «Смола».

Увлекательные мастер-классы для детей и взрослых:
- кузнечное мастерство,
- техника декорирования paper-art,
- роспись скворечников,
- народная кукла «девичья забава» или «отдарок на подарок»,
- зайчик на пальчик,
- создание пасхальных цветочных композиций,
- пасхальная курочка из того, что всегда есть дома.

И, конечно, благотворительная ярмарка с вкусной домашней выпечкой, загатовками и поделками.

Не пропустите!!!

Добавлено: 20-04-2018, 10:33
0
1 040

Похожие публикации


Наверх