Семинар из цикла "Семейные вечера"



Умеем ли мы разговаривать со своими близкими так, чтобы не отталкивать их от себя, а наоборот, создавать и укреплять связь с ними?

Не секрет, что в семьях, где есть человек с любым видом зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания и т.д.), часто нарушено общение: невозможно ни о чем договориться, прийти к взаимному согласию, совместно принять решение. Почему так происходит и какими путями можно наладить внутрисемейные отношения – об этом на семинаре «Язык принятия и язык отвержения» расскажет наш эксперт, специалист по медико-социальной реабилитации Екатерина Александровна Каухова.

Если у вас не получается выстроить доброжелательное общение с членами семьи, если вам не понятно, почему в ответ на свои слова вы часто получаете негативную реакцию, если вы хотите научиться так выстраивать свое общение с зависимым родственником, чтобы каждый разговор о лечении не превращался в войну – приходите к нам в эту пятницу. 

Цикл семинаров «Семейные вечера» для зависимых и их родственников проводится с 2019 года специалистами некоммерческой организации "Верный выбор" совместно с храмом святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Ждем вас в пятницу, 26 ноября, в 19.00 по адресу: ул. Лобачевского, д. 23, стр.1, храм Николая Чудотворца (малый храм на территории храма св. князя Александра Невского при МГИМО). Вход бесплатный. 
Справки по телефону +7(910)0039559.
Добавлено: 23-11-2021, 18:00
0
244

Похожие публикации


Наверх