Семинар из цикла "Семейные вечера"



А вы знаете, что потребление алкоголя или наркотиков – лишь следствие того, что у человека сформировалось зависимое поведение? А формируется оно не сразу, для этого требуется расти и взрослеть в определенной среде, при определенных условиях. Как происходит процесс, почему пациентами нарколога становятся в том числе члены вполне, казалось бы, благополучных семей – об этом вы узнаете на семинаре, который откроет четвертый цикл «Семейных вечеров».

Наш эксперт - известный врач психиатр-нарколог, к.м.н., психотерапевт высшей категории, доцент кафедры наркологии  РМАНПО Соборникова Екатерина Анатольевна расскажет о зависимостях и причинах их возникновения. О том, какие биологические, социальные, психологические и духовные факторы способствуют возникновению зависимости, какие ошибки совершают родители и как же так воспитывать ребенка, чтобы ему и в голову не пришло искать радость в спиртном или наркотиках. Приходите, будет интересно!

Цикл семинаров «Семейные вечера» для зависимых и их родственников проводится с 2019 года специалистами некоммерческой организации Верный выбор совместно с храмом святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Ждем вас в пятницу, 8 октября, в 19.00 по адресу: ул. Лобачевского, д.23. Вход бесплатный. Справки по телефону +7(910)0039559.
Добавлено: 5-10-2021, 14:06
0
372

Похожие публикации


Наверх