Последование служб Великой Субботы для домашнего совершения



Последования часов, изобразительных и вечерни Великой Субботы для домашнего (келейного) совершения (в формате Word).

 - часы
Скачать: chasy-velikoj-subboty.docx [41,8 Kb] (cкачиваний: 39)
Посмотреть онлайн файл: chasy-velikoj-subboty.docx

- великая вечерня
Скачать: vechernya-velikoj-subboty.docx [98,16 Kb] (cкачиваний: 26)
Посмотреть онлайн файл: vechernya-velikoj-subboty.docx

Источник - Патриархия.ру
Добавлено: 18-04-2020, 01:30
1
1 908

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
0
#1 Нина Ильинична
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня, 16 апреля проходила трансляция Литургии. Мы,прихожане, лишенные посещения храмов, очень обрадовались,когда стали транслировать богослужения по телевизору! Огромное Вам СПАСИБО!
Необыкновенные из Сретенского Монастыря! Это такое душевное спасение, когда не понимаешь,что происходит в мире и что будет.
А сегодня, чудесная литургия, но ее превратили комментаторы в «типа» передач «Евровидения» или спортивных! Эти комментарии не только отвлекали, но и мешали. Мы ведь, сидящие в изоляции, как будто на службе в храме присутствовали! Мы МОЛИМСЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ!
А получалось, что ты молишься,  слушаешь священника и хор, а тебе еще говорят что то невнятное! Особенно, когда сбиваясь, комментировал СВ. Островский. Мы же уже по голосам различаем, кто есть кто. Представьте, вы в храме молитесь, а рядом кто-то бубнит о том,чего нет в тексте Богослужения! Это еще хорошо, что не прервались на рекламу, как было несколько раз!
Ну,если нужны объяснения и пояснения кому-то, то пустите бегущую строку! Не мешайте присутствовать на Богослужениях! Не лишайте хоть этого!
С уважением, Нина Ильинична
support@spastv.ru
Наверх