Открылась музыкальная страница в Facebook

Баннер страницы
Дорогие друзья! Анонсы всех наших концертов из серии «Музыкальные вечера в Храме» теперь можно найти на страничке в Facebook. Здесь – все самые последние новости, интервью с музыкантами, знакомство с теорией музыки, фото с концертов. Делитесь впечатлениями, участвуйте в дискуссиях, выкладывайте фото.
Напомним, концерты проходят в формате лектория. Вместе с ведущей Анной Паклиной, нашей прихожанкой, мы разбираемся в тонкостях музыки, смотрим на услышанное глубже, нежели обывательским взглядом. Анна рассказывает, как понимать музыку, в чем заключался замысел самого композитора. При возможности, Анна всегда упоминает о вере самого композитора, о том, как он относился к религии, можно ли усмотреть в его музыке библейские сюжеты, рассказывает интересные факты из его биографии. Исполняют классику на вечерах виртуозные, зачастую звездные музыканты, известные по всей стране.
Концерты проходят каждое второе воскресенье месяца в 17-00 в трапезной Храма. Вход свободный, добровольные пожертвования приветствуются.
Ведущая – Анна Паклина, пианист, музыковед, соавтор проекта Арт-ведомство «Ликбез».
Добавлено: 16-01-2018, 02:20
0
973

Похожие публикации


Наверх